На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Сбербанк отказался снизить до 11% ставку по ипотеке в Екатеринбурге

  • 1.12.2016
  • 817

 Сбербанк запустил акцию «Новогоднее предложение», в ходе которой базовые ставки по продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» снижены на 0,5 процентного пункта, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Новый диапазон базовых процентных ставок составит 11,5 – 13,0% годовых в рублях. Для заявок в рамках акции для застройщиков фиксированная процентная ставка снижена до 11,5% годовых. Срок действия «Новогоднего предложения» - до 31 января 2017 года.
 
Дополнительное снижение ставок на 0,5 п.п. также коснется специального предложения, которое распространяется на отдельные регионы России: г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленобласть, Калининградская обл., Ростовская область, Татарстан, Челябинская область, Омская область, Новосибирская обл., Иркутская область, Республика Якутия, Чукотский АО, Магаданская область, Хабаровский край, Амурская область, Приморский край, Камчатский край, Сахалинская область.
 
В перечисленных территориях по продукту «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» ставки составят 11,0 – 12,5% годовых. В рамках «Новогоднего предложения» молодые семьи смогут подать заявки по ставкам от 10,75% до 12,5%. В регионах со специальными условиями стави по данному продукту составят от 10,25% до 12,0%.
 
Последний раз Сбербанк снижал ставки 18 октября 2016 года. Банк снизил ставки по таким своим продуктам, как «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» на 0,5%. Новый диапазон ставок составил 12 - 13,5% годовых в рублях. Для заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» ставка снижена до 11,4% годовых.
 
Источник: IRN.RU

Новости рынка недвижимости