На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Компания «Форум-групп» начала работы по благоустройству пруда возле ЖК «Ольховский парк»

  • 17.1.2017
  • 758

 Работы по выемке грунта на водоеме специально проводятся в зимний период, чтобы не было течения воды. Весной 2017 года начнутся второй и третий этапы работ: облагораживание береговой линии – выравнивание, скальная отсыпка; благоустройство прибрежной зоны – формирование пешеходных и велосипедных дорожек, зон отдыха, высадка газона и декоративных насаждений.К лету 2017 года в микрорайоне «Заречный» появится благоустроенный водоем с прогулочными зонами. 

В течение нескольких лет пруд на реке Ольховка находился без должного внимания и за этот период превратился в грязный водоем, заросший камышом и тиной.
 
Река Ольховка – приток Исети. Река частично была уведена под землю для строительства микрорайона «Заречный». В итоге получился пруд неподалёку от УрГУПСа. Застройщик намерен провести все работы по очистке пруда и благоустройству территории за 6 месяцев. То есть к моменту сдачи третьего дома в жилом комплексе «Ольховский парк».
 
«Ольховский парк» – жилой комплекс состоящий из пяти домов разной этажности: от 16 до 33. На сегодняшний день два дома сданы, готовится к сдаче третий и ведется строительство 33-этажного четвертого дома.

Новости рынка недвижимости