На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Академическом стартовали продажи квартир по Шаманова, 17

  • 20.1.2017
  • 1550

В микрорайоне Академический открыты продажи квартир в доме, расположенном по адресу: ул. Павла Шаманова, 17 в 1-м квартале района. Новый дом состоит из 4 секций (8, 14, 16 или 18 этажей), в нём есть 1- и 3-комнатные квартиры, а на каждой площадке – 5 квартир, спуск в подземный паркинг на лифте.

Рядом с домом – детская поликлиника, магазины и кафе. Поблизости две школы, стадион и детский сад. Бонус для новосёлов зимы 2017 года (особенно для тех, в чьих семьях растут малыши) – зимний парк развлечений в нескольких сотнях метров.
 
Квартиры – полностью готовы, заезжать в них можно сразу после оформления документов. В квартирах – утепленные стальные двери, остекленные балконы, на полу светлый ламинат, обои (с последующей окраской), межкомнатные двери цвета «беленый дуб». Высота потолков – 2,7 метра, в 3-комнатных квартирах – 2 санузла. Разводка отопления – горизонтальная. Стояки водоснабжения и отопления находятся в общем коридоре, что экономит место в квартире и позволяет удобно размещать мебель.
 
Дом оснащён современными приборами учёта потребления воды, электро- и тепловой энергии. Они размещены в щитовом шкафу в общем коридоре. Показания счётчиков автоматически передаются в управляющую компанию.
 
Стоимость квартир в новом доме по ул. П. Шаманова, 9:
 
– 3-комнатная – от 4 050 000 руб.;
 
– 1-комнатная – от 2 550 000 руб.

Новости рынка недвижимости