На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Облик второй очереди «Мичуринского» спроектируют участники «Школы главного архитектора»

  • 31.1.2017
  • 916

«ЛСР. Недвижимость-Урал» предложила участникам зимней «Школы главного архитектора» (ШГА) в Екатеринбурге разработать проект благоустройства второй очереди жилого квартала «Мичуринский».

ШГА – образовательный проект, организованный по инициативе главного архитектора Екатеринбурга, Тимура Абдуллаева. Обучаться в ней будут студенты профильных вузов и молодые архитекторы, урбанисты, инженеры Программа зимней сессии Школы, которая пройдет с 11 по 19 февраля 2017 года, основана на четырех реальных кейсах от крупнейших девелоперов Урала.
 
— Мы решили принять участие во второй «Школе главного архитектора», потому что для нас это будет отличным опытом. Мы ждем от участников интересных идей и решений по благоустройству территории второй очереди «Мичуринского», которые мы сможем использовать в нашей дальнейшей работе. Нам хочется, чтобы молодые архитекторы разработали в своих проектах места притяжения жителей. Например, благоустроенные прогулочные зоны, качественные решения ландшафтного дизайна. Также мы ожидаем от участников предложений по повышению комфорта проживания различных групп населения. Важно создать места для встреч и общения жителей, объединенных по интересам: например, собаководы, семьи с детьми, спортсмены. Нам хочется, чтобы была создана визитная карточка «Мичуринского» за счет персонализации проекта, интеграции приемов айдентики, использования агитационных составляющих, — рассказал коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров.

Новости рынка недвижимости