На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В программу выкупа жилья теперь могут попасть все будущие владельцы трёшек в «Университетском»

  • 9.2.2017
  • 984

Застройщик микрорайона «Университетский» расширил границы программы «Выкуп». Теперь в неё могут попасть практически все, кто покупает 3-комнатные квартиры в жилом комплексе. Им предлагается выкуп их старых 1- и 2-комнатных квартир по рыночной стоимости. Программа «Выкуп» — это сервис, который помогает обменять старое жилье на новую квартиру в «Университетском».

- Выкуп вторички по рыночной стоимости — это то, что отличает нашу программу от аналогичных предложений на рынке жилой недвижимости Екатеринбурга, мы не дисконтируем вашу квартиру и не берем дополнительных комиссий. Клиент получает возможность быстро продать свою квартиру и не тратить время и деньги на показы или комиссию риелторам — рассказывает руководитель отдела продаж компании «Первостроитель» Андрей Ивановичев. — Более того, в феврале мы расширили список объектов, принимаемых по программе «Выкуп», теперь мы принимаем к рассмотрению все 1- и 2-комнатные квартиры.
 
Три шага к квартире мечты:
 
Шаг 1. Выбираете новую квартиру в «Университетском» . Это может быть как просторная трёхкомнатная около 100 кв.м., так и квартира с евро-планировкой площадью 76 кв.м.
 
Шаг 2. Получаете предложение по выкупу вашей старой квартиры по рыночной цене, без дисконтов и дополнительных комиссий. К рассмотрению принимаются 1- и 2-комнатные квартиры в Екатеринбурге.
 
Шаг 3. Подписываете два договора на продажу вторички и покупку новой квартиры. Теперь вы счастливый обладатель квартиры мечты.
 
Микрорайон «Университетский» идеально подходит для семей с детьми: просторный двор, множество игровых площадок и спортивных зон, удобные пандусы и съезды для колясок, пешеходный бульвар, проходящий через всю территорию двора. Даже муниципальный детский сад – прямо под окнами.

Новости рынка недвижимости