На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В феврале купить квартиру в Академическом можно по трём спецпрограммам

  • 14.2.2017
  • 1014

До конца февраля 2017 года действует несколько специальных предложений на покупку квартиры в Академическом.

В указанный период на однокомнатные квартиры в доме по адресу ул. Павла Шаманова, 7 действует специальная цена – от 2,35 млн руб. Дом находится в первом квартале Академического микрорайона и расположен таким образом, что в нём нет квартир, окна которых выходили бы на проезжую часть. Дом состоит из секций разной высоты – 8, 14, 16 или 18 этажей.
 
Трёхкомнатные квартиры в домах блока 1.2 и 1.3. первого квартала Академического в феврале продаются по цене от 4,05 млн руб. В новых домах просторные холлы, спуск в подземный паркинг на лифте. Высота потолков – 2,7 метра, в трёхкомнатных квартирах – 2 санузла, разводка отопления – горизонтальная. Показания счётчиков автоматически передаются в управляющую компанию.
 
Также для покупателей квартир в феврале действует дополнительный бонус от застройщика – акция «Выгодные детки». Она подразумевает скидку на покупку квартиры в размере 1% за каждого ребенка в возрасте до 18 лет (вписанного в паспорт родителя), но не более 3%. Акция распространяется на трёхкомнатные квартиры с чистовой и улучшенной отделкой, расположенные выше первого этажа в домах блоков 1.2 и 1.3.
 
Предложение не является публичной офертой.

Новости рынка недвижимости