На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилой комплекс «Олимп» готовится к сдаче

  • 16.2.2017
  • 1062

Застройщик ЖК «Олимп» сообщил, что в настоящее время заключены договоры со всеми сетевыми организациями, идет плановое подключение новостройки к центральным сетям водоснабжения, водоотведения, энергообеспечения.

– Строительство ведется в полном соответствии с разрешением на строительство и утвержденной проектной документацией, под контролем Управления Государственного надзора Свердловской области в полном соответствии с 214-ФЗ, – говорит руководитель службы технического надзора Хейфец Лев Зальманович. – У нас есть большой опыт по взаимодействию с МУП «Водоканал», «Свердловской теплоснабжающей компанией», Екатеринбургской электросетевой компанией. Однозначно хотелось бы поблагодарить и органы местного самоуправления, за четкое взаимодействие.
 
25-этажный двухсекционный жилой комплекс «Олимп» располагается на юго-востоке Екатеринбурга, на улице 40-летия Комсомола.
 
В составе жилого комплекса имеется вместительная наземная и теплая подземная парковки. ЖК «Олимп» предлагает студии, двух – и трёхкомнатные квартиры с удобными и продуманными планировками. Высота каждого этажа жилого комплекса – 3 метра, высота потолков квартир - 2,7 метра. Отличную инсоляцию в любое время года обеспечивают большие окна, из которых открывается вид на сосновый бор. Панорамное остекление лоджий зрительно увеличивает пространство комнат, расширяя его до линии горизонта.

Новости рынка недвижимости