На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

PRINZIP проведет презентацию второй очереди «Ньютон Парка»

  • 22.2.2017
  • 1036

Компания-застройщик жилого квартала «Ньютон Парк» приглашает потенциальных жильцов ЖК познакомиться с условиями продаж квартир во второй очереди новостройки. Презентация состоится в 13.00 по адресу: Екатеринбург, ул. Б.Ельцина 3.

В этот же день начнется старт продаж квартир во втором доме «Ньютон Парка» – у покупателей будет возможность выбрать и забронировать квартиру по стартовой цене. Также в рамках мероприятия будут действовать спецпредложения на квартиры в готовых и строящихся домах жилых комплексов «Малевич» и «Ньютон Парк». Предоставляются скидки и лучшие условия по выбору и бронированию квартир. Желающие смогут пройти персональный 3D-тур по жилому кварталу «Ньютон Парк».
 
Жилой квартал «Ньютон Парк» расположен на улице Краснолесья в юго-западной части Екатеринбурга. Дома квартала строятся в стиле Нью-Йорка 30-х годов XX века по совместному проекту британской компании Twelve Architects и уральского проектного бюро R1. У каждого дома в квартале индивидуальный дизайн мест общего пользования – холлов, лифтовой зоны, стойки ресепшен, этажей и лестниц. Интерьеры в стиле ар-деко: узоры на полу из керамогранита, светильники на стенах.
 
В домах «Ньютон Парка» необычные окна и свободные планировки квартир. Во втором доме – еще больший ассортимент квартир с нестандартными окнами и интересными планировками.

Новости рынка недвижимости