На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Назначены слушания по проекту застройки промплощадки Завода точной механики

  • 1.3.2017
  • 702

Минстрой Свердловской области опубликовал приказ о проведении общественных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала в границах улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Речь идёт о бывшей площадке Завода точной механики, пустующей уже около десяти лет.

Слушания должны пройти 20 марта 2017 года в здании СИНХ (ул. 8 Марта, 62, ауд. 254). Начало – в 12.00.
 
Как ранее сообщалось, на указанной территории ГК «Стройтэк» ведёт строительство жилого комплекса «Современник». В компании сообщили, что мастер-план застройки будущего микрорайона разработало голландское архитектурное бюро КСАР. Первая очередь жилого комплекса «Современник» представляет собой 3 секции комфорт класса с этажностью 20 и 18 этажей. В настоящее время готовность первого трёхсекционного дома превышает 30%. В 2017 году будет заложен второй дом этого квартала. Находящиеся в районе новостройки недействующие промышленные корпуса планируется снести.
 
В 2015 году уже проводились общественные слушания по вопросу застройки указанного квартала. Проект был одобрен общественностью, но с тех пор земля сменила собственника, и появился новый проект её обустройства.

Новости рынка недвижимости