На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В «Университетском» стартовали продажи евродвушек

  • 16.3.2017
  • 1445

Состоялась презентация нового продукта в «Университетском» – двухкомнатных квартир с европланировкой. Это новый формат жилья, который в последнее время набирает популярность.

– В последнее время от покупателей все чаще поступают запросы на квартиры с большой кухней-гостиной, именно поэтому мы вывели на рынок новый продукт, дополнив тем самым нашу ассортиментную линейку, ранее таких квартир в «Университетском» не было, – говорит руководитель отдела продаж девелоперской компании «Первостроитель» Андрей Ивановичев.
 
Евродвушка – это квартира площадью около 50 кв. м. с просторной кухней-гостиной и одной спальней. Такая квартира – отличный вариант для молодой семьи, которая хочет купить не просто отдельное жилье, а предъявляет высокие требования к первой квартире: центральный район, приличные соседи, развитая инфраструктура. Стоимость таких квартир начинается от 3,9 млн руб.
 
Также такие квартиры выбирают заботливые родители для детей-студентов, такие покупатели ценят удачную локацию – УрФУ находится в 15 минутах ходьбы и безопасность – в «Университетском» действует современный мониторинговый центр.
 
– Предложение по евродвушкам ограничено, еще одна особенность этих квартир – все они расположены на высоких этажах и из окон открывается отличный вид на город – рассказывает Андрей Ивановичев.
 

Новости рынка недвижимости