На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На покупку квартир в Академическом действует ставка от 8,9% годовых

  • 3.4.2017
  • 987

Покупку готовой квартиры стоимостью от 2,35 млн руб. в Академическом на уникальных для Екатеринбурга условиях, обеспечивает Сбербанк. Предусмотрены следующие условия по кредиту: ставка от 8,9% годовых; срок кредитования до 7 лет; первоначальный взнос от 15%; минимальная сумма кредита 300 тыс. руб.

По мнению заместителя генерального директора АО «РСГ-Академическое» Филиппа Третьякова,  уникальные условия, которые предоставляет Сбербанк, безусловно, выгодны покупателям: «Важно, что минимальная процентная ставка действует на весь период ипотеки, а в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Дома в новом квартале Академического уже введены в эксплуатацию, выполнена чистовая отделка – можно сразу переехать в свою квартиру». 
 
Квартиры в Академическом предлагаются по следующей цене.
 
1-комнатная – от 2 350 000 рублей;
 
2-комнатная – от 3 600 000 рублей;
 
3-комнатная – от 3 900 000 рублей.
 
Академический район представляет собой реальный пример реализации в России идеи комплексного развития территории. Уже сейчас здесь есть все необходимое для жизни: более 100 домов с подземными паркингами, 3 школы, 8 детских садов, детская и взрослая поликлиники, стадионы, бассейны, фитнес-клубы, велодорожки. Развита сеть торговых, развлекательных, образовательных объектов и заведений общественного питания. Безопасность Академического обеспечивается благодаря 2500 видеокамер и круглосуточной работе службы безопасности. В Академическом проживает более 45 тыс. человек.

Новости рынка недвижимости