На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Самая дешёвая однушка в Екатеринбурге и окрестностях стоит 220 тысяч, самая дорогая – 30 миллионов

  • 24.5.2017
  • 1164

Анализ объявлений о продаже недвижимости, размещённых на портале METRTV.ru, показал, что стоимость однокомнатных квартир, продающихся в Екатеринбурге и его окрестностях, может различаться в 150 раз.

Самая дешёвая однушка, выставленная на продажу в настоящее время, предлагается за 220 тыс. руб. Это квартира общей площадью 17 кв. м, в одноэтажном многоквартирном доме, расположенном в посёлке Прогресс (городской округ Первоуральск). В квартире имеется одна комната и кухня-ниша. Из удобств только кухонная мойка и электричество. Отопление печное, туалет на улице. Зато вместе с квартирой покупатель получит сарай и баню, расположенные во дворе дома за отдельной оградой. Дом деревянный и довольно старый.
 
На другой оконечности ценовой шкалы находится двухэтажный пентхаус свободной планировки площадью 360,2 кв. м (плюс терраса 140 кв. м на крыше дома). Несмотря на два этажа и большую площадь квартира формально считается однокомнатной. Причём площадь кухни в квартире указана – всего 6 (шесть) кв. м. Квартира расположена на 25 этаже нового дома на перекрестке Московская и Пальмиро Тольятти. Помимо двух жилых этажей она имеет «третий этаж» – террасу на крыше с собственным бассейном и зоной для барбекю. Объект продаётся с отделкой под чистовую.

Новости рынка недвижимости