На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началось строительство ТРЦ «впритирку» к кварталу «Екатеринбург-Сити»

  • 5.6.2017
  • 11267

Строительство торгово-развлекательного центра началось на территории в границах улиц Челюскинцев, Октябрьской Революции, Боевых Дружин и Маршала Жукова. Здесь появится высотка-офисник с торговыми площадями на нижних этажах. Строительство ведёт ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс».

Как ранее сообщал портал METRTV.ru, поручение о межевании данной территории «Атомстройкомплекс» получил в феврале 2017 года. Одновременно с данным приказом, минстрой области опубликовал приказ о подготовке проекта планировки и межевания смежного участка в границах улиц Челюскинцев, Бориса Ельцина, Боевых Дружин и Октябрьской Революции. Данная работа была поручена ООО «Екатеринбург-Сити» (входит в УГМК).
 
В состав «Екатеринбург-Сити» войдут уже введённые в эксплуатацию отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург» и «Башня «Исеть». По завершению застройки квартала, здесь появится архитектурный ансамбль общей площадью более 400 тыс. кв. м., который будет включать в себя 4 многофункциональных небоскреба, бизнес-парк, конференц-центр, гостиницу, торговую галерею, сеть кафе и ресторанов, парковую зону.
 

Новости рынка недвижимости