На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В ЖК «Арбатский» завершены строительные работы на комплексе апартаментов

  • 23.6.2017
  • 839

Готова к сдаче первая очередь ЖК «Арбатский» – комплекс апартаментов. Апартаменты являются частью полноценного престижного жилого комплекса с развитой инфраструктурой: площадками для спорта и отдыха, прогулочными зонами, фитнес-центром, подземным паркингом и торговой галереей.

В ЖК «Арбатский» можно приобрести квартиры и апартаменты как с отделкой, так и без неё. Покупатели, желающие сэкономить на отделке до 30% её стоимости, могут приобрести уже готовые апартаменты – шоу-румы с дизайнерской отделкой.
 
Всего в жилом комплексе будет 111 апартаментов, 395 квартир, 12 тыс. кв. м коммерческих площадей и 248 парковочных мест в многоуровневом паркинге. В настоящее время свободных квартир в жилом комплексе осталось менее 10%, а вот выбор апартаментов ещё есть, причём стоимость апартаментов при разовой оплате в среднем на 20% ниже, чем квартир. Так, при покупке объекта площадью 50 кв. м можно сэкономить до 900 тыс. руб.
 
Комплекс «Арбатский» расположен на ул. Московской, в самой высокой точке центральной части Екатеринбурга, в шаговой доступности от крупных торговых центров, парка, заведений культуры и других объектов городской инфраструктуры. В составе ЖК несколько корпусов высотой от 10 до 32 этажей. Сдача комплекса запланирована на IV квартал 2017 года.

Новости рынка недвижимости