На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Ключи от квартир получили новосёлы микрорайона «Пихтовый» в Среднеуральске

  • 27.6.2017
  • 687

В понедельник, 26 июня 2017 года состоялось торжественное вручение ключей новоселам дома в микрорайоне «Пихтовый» города Среднеуральска. Дом на 322 квартиры был построен компанией «Атомстройкомплекс» в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» и сдан в эксплуатацию на два месяца раньше планируемого срока. Стоимость квадратного метра для участников программы составила 35 тыс. руб.

– Это стало возможно благодаря усилиям муниципальных и региональных властей, правительства РФ и, конечно, нашему партнеру – компании «Атомстройкомплекс», которая взяла на себя обязательства построить жилье для льготной категории граждан, – выступил на торжественной церемонии открытия дома временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев.
 
Благодарность застройщику также высказал глава ГО Среднеуральск Владислав Козлов:
 
– Я надеюсь, что наши партнерские отношения с компанией «Атомстройкомплекс» не прекратятся, и новое строительство в городе будет продолжаться.
 
Генеральный директор Некоммерческого партнерства «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев поздравил новоселов и жителей Среднеуральска:
 
– Я хочу всем нам пожелать, чтобы больше вводилось жилья, причем, для всех категорий граждан. Мы мечтаем, чтобы с каждым днем у нас становилось все больше людей, которые могут себе позволить улучшение жилищных условий. Я желаю процветания Среднеуральску, это прекрасный город с хорошими перспективами.
 
Ключи новоселам торжественно вручил временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, после чего почетные гости осмотрели дом, оценили качество строительства, а также зашли на чаепитие к новоселам.
 

Новости рынка недвижимости