На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

К сдаче готовится очередная секция ЖК «Рощинский»; цены на квартиры не меняются

  • 29.6.2017
  • 1027

В процессе сдачи в эксплуатацию находится секции 7.3. жилого комплекса «Рощинский». В настоящее время на объекте работает приёмочная комиссия. При этом, как замечает девелопер проекта – Корпорация «Маяк» – в новостройке сохраняются достаточно низкие по екатеринбургским меркам цены на жильё. Стоимость квартиры с отделкой под чистовую начинается с 2,17 млн руб.

Следует учесть, что 7 секция ЖК «Рощинский» включена в программу поддержки правительства Свердловской области. Это означает, что если квартира в указанной очереди приобретается в ипотеку, региональный бюджет компенсирует заёмщику 5% годовых. То есть фактически по кредиту действует ставка от 5% годовых.
 
Жилой комплекс «Рощинский» расположен на одноимённой улице в Чкаловском районе Екатеринбурга. Он представляет собой застройку переменной этажности – от 18 до 24 этажей. Недалеко от дома расположена остановка «Патриотов», на которой останавливаются автобусы маршрутов № 42, 056, 083. Рядом сосновый лес, Нижнеисетский пруд, Уктусские горы.

Новости рынка недвижимости