На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплекс» намерен увеличивать объёмы строительства

  • 8.8.2017
  • 694

Экономика в последнее время лучше не стала, доходы людей не выросли, при этом пришло понимание, что лучше не будет, но и хуже тоже не будет. Люди перестали бояться, что завтра им не хватит денег на хлеб, если они купят жильё, или что они потеряют работу. Благодаря этому сегодня существует достаточно стабильный спрос, в том числе на жилье – так охарактеризовал ситуацию на рынке недвижимости глава компании «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев. По его мнению, сложившееся сегодня в Екатеринбурге избыток предложения и устойчивый рынок покупателя не означают, что компании следует отказаться от планов по увеличению объёмов строительства.

По словам Валерия Ананьева, планы по вводу и продажам квартир на 2017 году «Атомстройкомплекс» выполняет. Более того, есть некоторый рост экономических показателей по сравнению с первым полугодием прошлого года. Что касается перспектив, то застройщик намерен нарастить объёмы строительства в 2018-2019 годах.
 
Из проектов, которые компания намерена активно реализовывать в ближайшее время можно назвать продолжение ЖК «Балтийский» в квадрате улиц Краснолесья, Чкалова, Вонсовского (участок был приобретён на аукционе несколько дне назад). Ещё одна перспективная территория – участок в районе перекрёстка Щёрса и Айвазовского, где будет продолжена застройка квартала «Юг-Центр». В настоящее время здесь решаются вопросы с нынешними собственниками земли – владельцами частных домов – но уже в 2017 году «Атомстройкомплекс» намерен зайти на указанную площадку.
 
 

Новости рынка недвижимости