На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Новый формат протеста обманутых дольщиков – митинг в Екатеринбурге превратится в «общественную приёмную»

  • 13.9.2017
  • 645

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова пригласила всех жителей области, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков на тематический митинг, который должен пройти в субботу 16 сентября 2017 года на площади Труда. Начало мероприятия – в 13.00.

Как заявила Татьяна Мерзлякова, ожидается, что на митинг прибудут губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и представители контрольных органов.
 
Как ранее сообщалось, участники митинга обманутых дольщиков, прошедшего 20 августа 2017 года попросили Татьяну Мерзлякову передать губернатору просьбу о встрече. В аппарате уполномоченного по правам человека сообщили, что глава региона отреагировал на приглашение, он согласился встретиться со всеми желающими, ответить на вопросы, определить порядок работы.
 
В упомянутом августовском митинге приняли участие дольщики из Екатеринбурга и области, вложившие средства в строительство ЖК «Щербакова, 20», ЖК «Оптимист», ЖК «Кольцовский дворик», ЖК «Новый свет», ЖК «Новый Уктус», ЖК «Березки» и некоторых других жилых комплексов.
 

Новости рынка недвижимости