На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Сбербанк и лучшие агентства недвижимости проведут в Екатеринбурге ярмарку жилья

  • 18.9.2017
  • 1894

В субботу 30 сентября 2017 года в офисе Сбербанка на Куйбышева, 67 пройдёт день недвижимости. Его организаторы – Сбербанк и лучшие агентства Екатеринбурга (по мнению банка) – предложат горожанам несколько вариантов решения жилищного вопроса. Мероприятие будет проходить с 10.00 до 16.00 на втором этаже офиса. Всех посетителей ждут подарки, скидки, а также распродажа квартир.

На дне недвижимости будет представлено вторичное жильё, квартиры в новостройках и загородная недвижимость. Всё действо будет проходить по принципу одного окна. Здесь можно будет подобрать объект недвижимости, получить консультацию специалистов по недвижимости и экспертов банка, подать заявку на кредит.
 
Участники смогут воспользоваться любыми кредитными ипотечными продуктами из линейки крупнейшего российского банка. Например, можно будет подать заявку на кредит по программе «Ипотека для молодой семьи». Кроме того Сбербанк предложит особые условия покупки жилья в новостройках, готовых квартир и загородного жилья, а также кредит на строительство жилого дома. В настоящее время Сбербанк кредитует покупателей жилья по ставке от 7,4% годовых.
 
Агентства-участники ярмарки располагают уникальным ресурсом – электронными программами «Маклер»,Fletseller, n-market. В них собраны все объекты города, выставленные на продажу. При выборе квартиры в новостройке, будущему новосёлу не нужно бегать по застройщикам в поисках подходящего варианта, достаточно указать точку на карте и агент расскажет обо всех объектах этого района, ценах, акциях, сроках сдачи, условиях покупки и т.д. Рассказ будет сопровождаться порт-фолио объектов.
 
Тем, кто уже получил одобрение по ипотеке и даже подобрал объект, тоже полезно посетить это мероприятие. Здесь можно будет получить консультацию опытного специалиста и/или юриста по покупке «сложных» объектов – находящихся в обременении (купленных ранее в ипотеку), приобретённых с помощью маткапитала, или прошедших через несколько перепродаж за короткое время. На дне недвижимости можно будет подобрать агентство недвижимости и для юридического сопровождения сделки.
 
 

Новости рынка недвижимости