На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Свердловской области пройдут дни открытых дверей, по квартирному и земельному налогам

  • 8.11.2017
  • 832

Во всех районных налоговых инспекциях Среднего Урала 10 и 11 ноября 2017 года проводятся дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Специалисты ФНС будут работать с посетителями в пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу – с 10.00 до 15.00.

Мероприятие приурочено к окончанию сроков платежа по имущественным налогам. По закону физические лица обязаны уплатить налог на землю, на имущество и на транспорт до 1 декабря 2017 года.
 
В рамках дня открытых дверей граждане смогут уточнить все свои налоговые обязательства (не только по имущественным, но и по иным налогам), заявить о правах на льготы, сдать налоговые декларации, получить консультации и т.д. При необходимости можно будет подать заявление об уточнении сведений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам, указанным в налоговом уведомлении. Желающие смогут зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика.
 
День открытых дверей организован только для граждан-налогоплательщиков. Специалисты УФНС, обычно работающие с юридическими лицами, будут также задействованы в акции. В налоговых инспекциях считают, что это позволит избежать очередей и проконсультировать всех пришедших.

Новости рынка недвижимости