На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Среди новосёлов и потенциальных покупателей квартир в ЖК «Стрижи» проходит конкурс селфи

  • 27.11.2017
  • 739

Застройщик жилого комплекса приглашает новосёлов и потенциальных покупателей жилья в «Стрижах» принять участие в новом конкурсе – «Сделай селфи – выиграй ноутбук!».

Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи на фоне ЖК «Стрижи» (г.Арамиль, ул.Мира, 1Б) и отправить его на адрес 79122435941@yandex.
 
После размещения фото на страничке FB в общедоступной группе ЖК «Стрижи» автор снимка становится официальным участником конкурса. Самые оригинальные селфи-фото, а также набравшие большее количество лайков будут отмечены призами. Главный приз – ноутбук будет разыгран среди присутствующих в рамках Фестиваля недвижимости «Домофест», 16 декабря 2017 года, Ельцин центр.
 
Жилой квартал «Стрижи» строится в г. Арамиль. Проект включает в себя два 4–5-этажных трёхсекционных дома на 170 квартир. В домах имеются одно-, двух-, трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 30 до 90 кв. м. Все сдаются с чистовой отделкой. Строительство двух домов в рамках жилого комплекса ведётся параллельно. Дом первой очереди сдан в декабре 2016 года, второй планируется к сдаче в декабре 2017 года.

Новости рынка недвижимости