На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Академическом стартовали продажи нового дома Преображенского квартала

  • 21.12.2017
  • 1099

В новом доме доступен ограниченный пул однокомнатных квартир площадью 40 кв. м по цене 2,2 млн руб. и пятикомнатные квартиры. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Преображенский квартал расположился в центральной части Академического в границах: улицы В. де Геннина, проспекта Академика Сахарова и Чкалова. Рядом – будущий Преображенский парк, выйти в который можно будет прямо из подъезда. Из окон открывается вид на Храм во имя Святых Божиих строителей.
 
В Преображенском квартале компактно расположатся 8 жилых домов переменной этажности с подземными паркингами, детскими и спортивными площадками, три из них уже готовы. Запланировано строительство детского сада, рядом разместится Дворец дзюдо.
 
– Преображенский квартал ждали с нетерпением, – отмечают в компании. – Заявки на квартиры в новых домах оставляют задолго до старта продаж очередного дома. А предновогодние условия покупки, безусловно, помогают быстрее принять решение и приобрести жилье до повышения цен. Добавьте к этому эксклюзивные условия кредитования, специальные программы для молодых семей, и вы получите предложение, от которого сложно отказаться.

Новости рынка недвижимости