На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания «ЮИТ Уралстрой» ввела в эксплуатацию два новых дома в ЖК «Рифей»

  • 10.1.2018
  • 861

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о вводе в эксплуатацию двух домов в жилом квартале «Рифей». Таким образом, уже построено 13 из 19 заявленных в составе проекта домов.

Первый из сданных домов – это односекционный 9-этажный жилой дом на 56 квартир. В его составе 24 однокомнатные, 24 двухкомнатные и 8 трехкомнатных квартир общей площадью 3700 кв. м. На первом этаже располагаются коммерческие помещения.
 
Во втором 16-этажном односекционном доме 128 квартир. Общая жилая площадь составляет около 8900 кв. м. Квартирография дома решена следующим образом: 64 однокомнатные, 49 двухкомнатных и 15 трехкомнатных квартир.
 
На данный момент стоимость предложения в ЖК «Рифей» начинается от 1,9 млн руб. Покупатели могут выбирать варианты отделки: «под чистовую» или «под ключ».
 
В рамках конкурса «Строительный триумф. Профессиональное признание – 2016» ЖК «Рифей» был признан «Лучшим жилым комплексом класса эконом и комфорт в Свердловской области». Большая часть домов микрорайона уже заселена. На территории квартала и в непосредственной близости от него находятся два муниципальных детских сада на 270 мест каждый. Рядом с ЖК ведется реконструкция школы.
 
Участок застройки расположен рядом с лесным массивом и вблизи озер Балтым и Исетское. Здесь звершено обустройство прогулочного бульвара с детскими игровыми и спортивными площадками.
 
В 1,5 км от ЖК «Рифей» находится развязка Среднеуральск-Серовский тракт, благодаря которой можно быстро попасть в такие районы города, как Уралмаш и Старая Сортировка, либо выехать на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу. Завершено строительство новой 4-полосной автодороги с выделенными велодорожками по улицам Машиностроителей и Мальцева, окружающим территорию ЖК «Рифей».

Новости рынка недвижимости