На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Обманутые дольщики Екатеринбурга вновь выходят на акции протеста

  • 17.1.2018
  • 874

Сегодня 17 января 2018 года в столице Урала пройдёт серия одиночных пикетов обманутых дольщиков. Начало акций – в 13.30. Дольщики ЖК «Щербакова, 20» будут пикетировать резиденцию полпреда президента в УрФО, а несостоявшиеся новосёлы жилого комплекса в поселке Светлый (г. Арамиль) встанут у Главпочтамта.

Как ранее сообщалось, правительство области предложило обманутым дольщикам ЖК «Щербакова, 20» получить квартиры в новом доме на Рощинской, 44 (входит в состав ЖСК «Рощинский»).
 
Представитель инициативной группы дольщиков сообщил, что с правительственным предложением согласилось порядка 50 дольщиков, однако около 30 семей отказались от предложенной замены. Их не устраивает локация дома на Рощинской, а также качество постройки. Один из дольщиков прямо сказал: «Я купил Мерседес, а мне предлагают Запорожец».
 
Участники пикетов требуют, чтобы власти региона, во-первых, решили вопрос с достройкой замороженных объектов на Щербакова и в пос. Светлом, во-вторых, предоставили дольщикам гарантии, что тем не придётся доплачивать за достройку своих квартир. Если подвижек в данных вопросах не будет, то люди готовы выйти уже на массовые акции протеста.
 

Новости рынка недвижимости