На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Купить квартиру в комплексах «Облака», «Ударник» и «WOODS. Дома в парке» можно в ипотеку без начального взноса

  • 25.1.2018
  • 865

Екатеринбургский застройщик «Атомстройкомплекс» сообщил, что для покупателей квартир в ЖК «Облака», ЖК «WOODS. Дома в парке» (2 дом) и ЖК «Ударник» теперь доступна специальная кредитная программа от СМП Банка.

В компании замечают, что возможность взять ипотеку без первоначального взноса высоко оценят те клиенты, которые планируют продать жилье на вторичном рынке и в дальнейшем приобрести квартиру в новостройке. Им не придется в спешке продавать свою недвижимость.
 
В рамках указанной программы кредит выдаётся под 12% годовых на срок от 3 до 25 лет. Максимальная сумма – 15 млн руб. Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Ударник» расположен на Уралмаше, перекрёсток ул. Уральских рабочих и Бакинских комиссаров. В составе ЖК здания этажностью от 9 до 19. Две первые очереди комплекса уже сданы. Сдача третьей очереди в III квартале 2018 года, четвёртой – в IV квартале 2019 года. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, с установленной мебелью и бытовой техникой. Во всех квартирах кроме однокомнатных предусмотрены два санузла: основной и гостевой.

Новости рынка недвижимости