На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Пройдёт митинг несостоявшихся новосёлов четырёх уральских новостроек

  • 30.1.2018
  • 861

Акция протеста будет проходить на Площади Обороны (Екатеринбург) 1 февраля 2018 с 16.00 до 17.00.Ожидается, что в митинге примут участие до 200 человек пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

На площадь выйдут обманутые дольщики ЖК «Щербакова, 20». Ранее правительство области предложило им получить квартиры в новом доме на Рощинской, 44 (входит в состав ЖСК «Рощинский»), однако большая часть семей отказались от предложенной замены. Их не устраивает качество постройки дома на Рощинской, а также то, что он находится «в криминальном районе».
 
По мнению дольщиков, предлагая им квартиры на Рощинской, власти решают свой шкурный вопрос, ведь САИЖК (владеющее этими квартирами) само говорило о низкой ликвидности своих объектов. Агентство просто избавляется от неликвида – говорят дольщики.
 
Вместе с дольщиками ЖК «Щербакова, 20» в митинге намерены принять участие несостоявшиеся новосёлы ЖК «Кольцовский дворик», пятой очереди «Нового Уктуса» и жилого комплекса в поселке Светлый (г. Арамиль).
 

Новости рынка недвижимости