На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЮИТ Уралстрой открыл офис продаж на строительной площадке ЖК «Классика»

  • 22.2.2018
  • 1052

Компания ЮИТ Уралстрой открыла новый офис продаж, расположенный на строительной площадке ЖК «Классика» (ул. Кировградская – пер. Симбирский) в Екатеринбурге. Вход с улицы Кировградской.

Посетители офиса смогут получить полную информацию о наличии, стоимости квартир и актуальных спецпредложениях как в ЖК «Классика», так и в других строящихся жилых комплексах от ЮИТ Уралстрой. Сотрудники компании также смогут дать консультацию по ипотечным программам.
 
Для проведения обзорной экскурсии по проекту «Классика» организована смотровая площадка. Во втором квартале 2018 года в строящемся доме будут оборудованы несколько демонстрационных квартир.
 
ЖК «Классика» возводится в Орджоникидзевском районе, на пересечении улицы Кировоградская и Симбирского переулка на участке площадью 0,71 га. Комплекс получил название «Классика» ввиду своего расположения в самом сердце района Уралмаш. В состав жилого комплекса войдут три односекционных дома (суммарно 245 квартир) и подземный паркинг. Общая площадь нового комплекса – более 12 тыс. кв. м.
 
Будущий комплекс расположен в окружении сложившейся жилой застройки. Микрорайон характеризуется развитой сетью магазинов, предприятий бытового обслуживания населения, множеством объектов социальной инфраструктуры – неподалеку находится 7 школ и 9 детских садов. В паре минут от будущего жилого комплекса «Классика» находится стадион «СКБ-Банк Арена», возведенный к чемпионату мира по футболу 2018 года. В районе идет точечная капитальная реконструкция, его отличает удобная квартальная планировка и хорошая транспортная доступность с быстрым выездом на крупные магистрали: улицы Бакинских Комиссаров, Машиностроителей и проспект Космонавтов. Рядом с будущим ЖК расположены остановки нескольких маршрутов троллейбусов, трамваев и маршрутных такси. В двух с небольшим километрах от ЖК также находятся станции метро «Уралмаш» и «Проспект Космонавтов».

Новости рынка недвижимости