На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК Clever Park теперь можно купить в ипотеку без первоначального взноса

  • 27.2.2018
  • 1043

С 20 февраля 2018 года покупателям квартир в жилом комплексе Clever Park доступна специальная кредитная программа – ипотека без первоначального взноса. Программа осуществляется при поддержке СМП Банка.

Данное предложение оценят те клиенты, которые планируют продать жилье на вторичном рынке для последующего приобретения квартиры в новостройке. Покупателю не придется в спешке продавать свою недвижимость, срочно выводить деньги из бизнеса или снимать их с банковских депозитов.

В ипотечной программе могут принять участие наемные работники с официальным доходом или индивидуальные предприниматели. Основные условия программы:

  • первоначальный взнос от 0%;
  • процентная ставка – от 12% годовых;
  • срок кредита – от 3 до 25 лет;
  • максимальная сумма кредита – 15 млн. руб.

Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.

Жилой квартал Clever Park возводится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исети. В составе ЖК будет 2 дома переменной этажности 11-30 этажей. Первый дом планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. В составе квартала предусмотрен комплекс парковок: подземный паркинг на 2 667 машиномест, наземный паркинг на 595 мест, а так же гостевой паркинг бизнес-центра на 200 машиномест, который вечером будет свободен для жителей Clever Park. Общее число парковочных мест в 1,5 раза будет превышать число квартир в ЖК.

Подробности о кредитной программе можно узнать на сайте ЖК «CLEVER PARK».

Новости рынка недвижимости