На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

8% выгоды к 8 марта. В Академическом стартовала первая весенняя акция

  • 1.3.2018
  • 820

В преддверии 8 марта застройщик Академического района подготовил специальное предложение – готовые квартиры с выгодой 8%. Размер возможной экономии для участника акции достигает 350 тыс. руб.

Предложение ограничено и распространяется на определённые квартиры в Преображенском квартале. Все квартиры готовые, сдаются с чистовой отделкой.
 
В Преображенском квартале компактно разместятся 8 домов с подземными паркингами, оборудованными дворами и спортивными площадками. В шаговой доступности — школы, детская и взрослая поликлиники, отделение связи, МФЦ, магазины, кафе, рестораны. Рядом — остановки общественного транспорта. В квартале запланировано строительство детского сада, а рядом будет построен Дворец Дзюдо. Квартал примыкает к будущему Преображенскому парку, рядом расположен Храм во имя Святых Божиих строителей.
 
Четыре дома нового квартала уже сданы в эксплуатацию и активно заселяются. Готовые квартиры сдаются с чистовой отделкой — утеплённые стальные двери, остеклённые балконы, светлые ламинат и межкомнатные двери, обои под покраску.

Новости рынка недвижимости