На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На Кольцовском тракте появилась провокационная реклама от «Атомстройкомплекс»

  • 19.3.2018
  • 1873

 Три билборда на границе Екатеринбурга... Жители и гости Екатеринбурга заметили необычную рекламу, установленную на выезде из города по Кольцовскому тракту. На трех ярко-красных билбордах, следующих один за другим, написано: «Квартира в NOVA Park стоит от 1,7 млн рублей. А ты живешь с мамой. Как так?..».

Рекламное сообщение отсылает к недавно вышедшему в кинотеатрах оскароносному фильму «Три билборда на границе Эббинга Миссури», главная героиня которого привлекла внимание всего города, разместив свое гневное послание полицейским на аналогичных алых билбордах.

 
Посыл «Атомстройкомплекса» куда прозаичнее: застройщик рекомендует молодым горожанам не задерживаться у родителей, а покупать собственное жилье в новом квартале на Широкой речке.
 
 
NOVA Park – это 4 жилых квартала с закрытыми дворами, пешеходным бульваром, детскими и спортивными площадками, а также многоуровневыми паркингами, вынесенными в отдельный блок.
 
 
Будущим жильцам NOVA Park предлагаются квартиры с разнообразными планировочными решениями – студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с 50-метровыми открытыми террасами. Введение в эксплуатацию первой очереди NOVA Park запланировано на III квартал 2019 года. 

Новости рынка недвижимости