На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК «WOODS. Дома в парке» вошел в шорт-лист лучших девелоперских проектов Екатеринбурга

  • 19.3.2018
  • 975

Федеральный ресурс Urbanus.ru составил рейтинг девелоперов Екатеринбурга по итогам 2017 года. Учитывалось количество совершенных сделок по договору долевого участия (ДДУ). По данному критерию «Атомстройкомплекс» занял третье место, а самым популярным проектом компании стал ЖК «WOODS. Дома в парке» – за год по нему было совершено 245 сделок по ДДУ (рейтингом не учитываются сделки, совершенные по иным формам договоров).

ЖК «WOODS. Дома в парке» возводится в микрорайоне УНЦ. Четыре 27-этажных высотки встанут рядом с сосновой рощей – отсюда и название комплекса. Ранее роща была заброшенной и замусоренной, однако с началом реализации проекта застройщик провел очистку рощи, приступил к установке малых архитектурных форм. Сегодня в парке могут прогуливаться жители комплекса.
 
На сегодняшний день введен в эксплуатацию первый дом комплекса – квартиры в нем сданы не только с чистовой отделкой, но также с мебелью (кухонными гарнитурами, шкафами-купе) и бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка).
 
Второй (строящийся) дом будет сдаваться просто с чистовой отделкой, в третьем доме квартиры также сдаются с мебелью и техникой. Кроме того, в холлах домов расположены зоны отдыха с диванами и столиками, а также детские игровые комнаты.

Новости рынка недвижимости