На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой дом «Навигатор» аккредитован в трёх банках

  • 20.3.2018
  • 718

Застройщик ЖД «Навигатор» сообщил об аккредитации объекта в трёх банках, в Абсолют Банке, СМП Банке и банке АК БАРС. В настоящее время приобрести квартиру в Жилом доме можно на следующих условиях:

  • Абсолют Банк: ставка – от 9,49%, первоначальный взнос – 20%, срок – до 30 лет;
  • СМП Банк: ставка – от 9,6%, первоначальный взнос – 15%, срок – до 25 лет;
  • АК БАРС Банк: ставка – от 9,5%, первоначальный взнос – от 10%, срок – до 25 лет.

Сегодня возводится 7 этаж ЖД «Навигатор». Офис продаж жилого дома работает в БЦ «Сенат» на ул.Горького, 7а (1 подъезд).Также действует дополнительный офис продаж на стройплощадке «Навигатора» на ул.Миасская, 12.

Жилой дом класса комфорт «Навигатор» расположен в районе Уктус рядом с ТРЦ «Глобус». Его ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2019 года. Квартиры в доме сдаются с отделкой «под чистовую». В «Навигаторе» предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг, в который имеется доступ через домовой лифт. Так же, будут открыты дополнительные места возле ТРЦ «Глобус» специально для жителей «Навигатора». В пешеходной доступности от жилого дома расположены 3 детских сада, школы, кафе, торговые центры, магазины, аквапарк «Лимпопо», физкультурно-оздоровительные комплексы, лесопарк «Уктусские горы», ледовая арена и многое другое.

Новости рынка недвижимости