На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Мебель для будущей квартиры в новостройках «Атомстройкомплекса» можно выбрать на этапе стройки

  • 30.3.2018
  • 1103

Два года назад компания-застройщик вывела на рынок новый продукт – квартиры в новостройках полностью готовые к проживанию – не только с чистовой отделкой, но с установленной застройщиком мебелью: шкафами-купе и кухнями, укомплектованными бытовой техникой. Практика показала, что  такое предложение востребовано.

– Сегодня на каждый дом разрабатывается минимум три фасадных решения для кухни – классика и модерн в двух цветах, – рассказывает руководитель направления меблировки компании «Атомстройкомплекс» Мария Бабушкина. – На этапе строительства каждый покупатель может выбрать любой из предложенных застройщиком фасадов. Кроме того, есть возможность дополнить кухонный гарнитур шкафами, полками по желанию клиента – за отдельную плату. Мы также можем установить бытовую технику клиента, а техника от застройщика останется клиенту – он  может использовать ее на свое усмотрение.
 
 
После появления в продаже меблированных квартир от «Атомстройкомплекса», люди, купившие немеблированные квартиры в более ранних домах, стали обращаться в компанию с просьбой поставить  в их квартиры такие же комплекты мебели. Поэтому застройщик открыл горячую линию по вопросам меблировки 8-800-700-60-46 – по нему можно узнать все о меблировке в любом жилом комплексе застройщика.
 
 
–  В наших планах – и далее развивать направление меблировки новостроек. Например, сейчас мы проводим эксперимент на одном и жилых комплексов и в дополнение к установке мебели пробуем комплектовать квартиры потолочными гардинами и шторами. Планируем разрабатывать по несколько вариантов дизайн-проектов на каждую планировку, чтобы покупатели могли использовать их при оформлении своей квартиры и сэкономить на услугах дизайнера, – добавляет Мария Бабушкина.

Новости рынка недвижимости