На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Первоуральске взяли на горячем банду, обманом и силой, забиравшую квартиры у граждан

  • 9.4.2018
  • 943

Полицейские задержали четырех членов преступной группы, подозреваемых в махинациях с квартирами жителей Первоуральска и Екатеринбурга, сообщает руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по региону Валерий Горелых.

Полицейские провели пять обысков по местам жительства и работы подозреваемых. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские освободили человека, которого сообщники заставили переписать свою жилплощадь. Его не выпускали из квартиры, пока он не согласится подписать некие бумаги. В настоящее время все обстоятельства выясняются.
 
Двое из фигурантов арестованы и помещены под стражу в СИЗО, еще двое до судебного разбирательства будут находиться под домашним арестом. Возглавлял группу местный житель, который уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Точный ущерб от действий подозреваемых и количество потерпевших устанавливается.
 
Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).
 
Источник: Interfax

Новости рынка недвижимости