На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупателей квартир в ЖК «Новая ботаника» Абсолют Банк кредитует под субсидированную ставку 6%

  • 23.4.2018
  • 1014

Абсолют Банк начал выдавать ипотеку по госпрограмме с субсидированием процентной ставки до 6% годовых в рублях на покупку квартир в ЖК «Новая ботаника».

Как ранее сообщалось, по условиям госпрограммы величина ставки для ипотечных заемщиков будет составлять 6% годовых в рублях в течение 3 лет при рождении второго ребенка или 5 лет при рождении третьего ребенка в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Если в указанные период родится и второй, и третий ребенок, то сроки действия льготной ставки суммируются. По завершении льготного срока кредитования размер процентной ставки будет равен значению ключевой ставки Центробанка, действующей на момент заключения кредитного договора, увеличенный на 2 п.п.
 
ЖК «Новая Ботаника» расположен на бывшей территории фабрики «Ювелиры Урала», вблизи ботанического сада. Комплекс состоит из четырех жилых домов переменной этажности – от 14 до 26 этажей. Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2018 года. В составе ЖК будет трехэтажный наземный паркинг на 300 машиномест, а также 245 гостевых парковочных мест. Во дворе комплекса – 8 детских игровых площадок. На первых этажах коммерческие помещения, где будут располагаться супермаркет, аптека, ресторан, салон красоты. Квартиры в жилом комплексе сдаются с отделкой «под ключ» и с полным комплектом сантехники в санузлах.

Новости рынка недвижимости