На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Синара-Девелопмент» завершила строительство жилого квартала в районе «Солнечный»

  • 5.7.2018
  • 879

Компания «Синара-Девелопмент» завершила строительство жилого квартала в районе «Солнечный», который расположен в южной части Екатеринбурга в Чкаловском районе. Разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию получено 27 июня 2018 года. Ключи будущим жильцам будут выдаваться с 16 июля.

Комплекс состоит из 11 секций переменной этажности от 6 до 11 этажей, образующих закрытый периметр двора. Подъезды дома имеют выходы во двор и на пешеходную зону. Парковочные места организованы за пределами двора, вдоль внутриквартальных путепроводов. Во дворе комплекса расположились детские площадки, места для занятий спортом, велодорожки и зоны отдыха. Напротив дома расположен новый парк и детский сад, рядом ведется строительство школы.
 
В квартирах выполнена чистовая отделка. Высота потолков – 2,7 м, окна – крупноформатные с низкими подоконниками. В ванной комнате установлена вся необходимая сантехника. В планировках квартир использованы «студийные» решения с объединением кухни и гостиной в одну зону.
 
По словам коммерческого, директора компании «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, на данный момент в новом жилом комплексе продано более 87% квартир. Сегодня здесь на продажу предлагаются студии по цене от 1,9 млн. руб., а также двухкомнатные квартиры от 3,7 млн. руб.
 
«Покупатели смогут воспользоваться специальными программами лояльности, разработанными в компании. Так, например, «Синара-Девелопмент» субсидирует банку ПАО «ВТБ» процент от стоимости квартиры, благодаря чему покупатель получает пониженную ставку по ипотеке на готовое жилье – всего 5,1%. При полной оплате стоимости готовой квартиры действует скидка 10%», – отметил Ю. Старков.

Новости рынка недвижимости