На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Пересекли экватор. Корпус жилого дома «Навигатор» уже наполовину готов

  • 6.7.2018
  • 932

Екатеринбургский застройщик ООО «СК СОЮЗ» возвел более половины своего объекта в микрорайоне Уктус: 25-этажного жилого дома «Навигатор». Как сообщает компания, на данный момент уже построены 13 этажей здания, на 9 из них завершены работы по установке оконных блоков и остеклению. Эти работы были выполнены за 10 месяцев с начала строительства (соответствующее разрешение было получено в августе 2017 года). 

При этом на 16 и 17 этажах уже выполняются монтаж и заливка стен. С 25 июня началось утепление фасада. Застройщик применил утеплитель нестандартной толщины для увеличения степени энергоэффективности объекта. Одновременно ведутся работы по строительству подземного паркинга – здесь заканчивается монтаж стен и плит перекрытия.
 
«Все работы идут по графику, дом будет сдан уже скоро – в III квартале 2019 года. Выдержать сроки строительства – наш принцип. Мы активно участвуем в реализации федеральной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. С 2011 по 2017 год в рамках данной программы построили 14 домов в разных городах региона, а за все 15 лет работы на рынке не раз приходилось завершать проблемные объекты. Другими словами, мы знаем, как важно не подводить людей, ожидающих свое новое жилье», – отметил директор ООО «СК СОЮЗ» Илья Енин.
 
Жилой дом класса комфорт «Навигатор» расположен в районе Уктус рядом с ТРЦ «Глобус». Квартиры в доме сдаются с отделкой «под чистовую». В «Навигаторе» предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг, в который имеется доступ через домовой лифт. Так же, будут открыты дополнительные места возле ТРЦ «Глобус» специально для жителей «Навигатора». В пешеходной доступности от жилого дома расположены 3 детских сада, школы, кафе, торговые центры, магазины, аквапарк «Лимпопо», физкультурно-оздоровительные комплексы, лесопарк «Уктусские горы», ледовая арена и многое другое.

Новости рынка недвижимости