На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Весна на Вторчермете. Атомстройкомплекс» обьявил о начале продаж квартир в доме на Вторчермете

  • 18.7.2018
  • 1342

Жилой комплекс «Весна» возводится на пересечении улиц Дорожной и Окраинной, в районе, удобном с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности от комплекса — остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины; рядом — удобный выезд на Объездную автодорогу.

 
Строительство комплекса ведется с использованием передовых технологий «Атомстройкомплекса», позволяющих добиться максимальной функциональности конструкций и инженерных систем. Внешние стены из газоблоков собственного производства обеспечивают сохранение тепла в 1,3 раза выше нормы, а значит, уже сам дом экономит деньги на отопление. Уровень подачи отопления автоматически регулируется в зависимости от температуры воздуха за окном. Чем холоднее на улице, тем сильнее будут отапливаться квартиры и дом, а если зима оказалась теплой, жителям не придется переплачивать за отопление, ведь система автоматически снизит температуру.
 
По стандарту застройщика, в комплексе будут установлены фильтры доочистки воды, реализованы эффективные меры пожарной безопасности. Двор будет закрыт для доступа автомобилей и посторонних лиц — здесь будут в безопасности играть малыши, отдыхать взрослые.
 
Квартиры, как и во всех проектах «Атомстройкомплекса», отличаются функциональными планировками: в просторных кухнях-гостиных можно будет собираться всей семьей и принимать гостей; в прихожих застройщиком уже предусмотрено место под шкаф-купе. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрено по два санузла. Все квартиры будут сдаваться с профессиональной чистовой отделкой от застройщика, а значит, после ввода дома не нужно тратить дополнительное время и деньги на ремонт, можно сразу заезжать в свою новую квартиру и жить!
 
При высоком качестве жилья квартиры в ЖК «Весна» доступны по стоимости. Сейчас, на старте продаж, цены особенно выгодны, в наличии большой выбор планировок на разных этажах.
 
Студии — от 1,55 млн рублей
1-комнатные — от 1,8 млн рублей
2-комнатные — от 2,65 млн рублей
3-комнатные — от 3,5 млн рублей

Новости рынка недвижимости