На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Академическом стартовали продажи квартир в доме с кораблём

  • 9.8.2018
  • 1048

Застройщик объявил о начале продаж нового дома в квартале «Близкий». На старте продаж стоимость квартир начинается с 1,4 млн руб. Жильё реализуется с чистовой отделкой. Дом переменной этажности расположен на набережной реки, вблизи ул. Рябинина. В доме будут секции 14 и 17 этажей, коммерческие помещения и малоэтажная секция с двухуровневыми квартирами, для которых предусмотрен отдельный вход со двора.

В непосредственной близости от дома расположатся два детских садика, кроме того, на территории квартала имеется школа. Как подчёркивает застройщик, дети, проживающие в новом доме смогут ходить в школу самостоятельно, так как им не придётся переходить дорогу.
 
Изюминка дома – новая концепция организации дворового пространства. В центре просторного двора, который рассчитан на блок из 5 домов, будет поставлен игровой корабль. Также во дворе разместится баскетбольная и workout-площадки, игровые зоны для детей разных возрастов и зоны для отдыха взрослых. Просторный двор не предусматривает движения автомобилей.

Новости рынка недвижимости