На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершено возведение корпуса первой очереди ЖК «7 Небо»

  • 22.8.2018
  • 739

На стройплощадке жилого комплекса «7 Небо» демонтирован башенный кран. Здесь завершены монолитные работы, закончено возведение внутренних стен. В доме монтируются лифты, идет установка окон, оштукатуривание фасада и остекление балконов.

Жилой комплекс класса комфорт-плюс «7 Небо» расположится по улице Гурзуфская недалеко от улицы Московской. В составе первой очереди ЖК – дом переменной этажности – 4-24 этажа. Его сдача в эксплуатацию запланирована на III квартал 2019 года. На первом этаже новостройки расположатся кафе, банк, магазин или салон красоты. В настоящее время в доме реализуются одно- двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 48 до 143 кв. м. Квартиры предполагается сдавать с чистовой отделкой, но покупатель может от неё отказаться и принять квартиру с черновой отделкой, чтобы реализовать свой проект интерьера.
 
Специально для ЖК «7 Небо» разработан стильный дизайн-проект холлов. На первом же этаже проектом предусмотрены детская игровая комната, изолированная колясочная с парковочными местами для велосипедов и комната для мытья лап домашних животных. Также в составе жилого комплекса запроектирован подземный паркинг с выходом из лифта, а для владельцев мотоциклов в нем предусмотрены специальные мото-места.

Новости рынка недвижимости