На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Университетский» выставлена на продажу квартира с отделкой «White Box +»

  • 11.10.2018
  • 1970

Застройщик микрорайона «Университетский» сообщил о реализации двухкомнатной квартиры с отделкой «White Box +». Квартира площадью 63,4 кв. м расположена на 14 этаже в секции «Б» дома «Ломоносов» (ул. Библиотечная, 43). Стоимость квартиры – 5,3 млн руб.

Отделка «White Box +» включает в себя все работы по черновой и частично – по чистовой отделке. В квартире выровнены и оштукатурены стены и полностью готов санузел – в нём уложена напольная и настенная плитка, смонтированы: теплый пол, натяжной потолок, полотенцесушитель, выводы под стиральную машину, установлено сантехническое оборудование.
 
 
 Такой вариант — выбор тех, кто предпочитает делать ремонт самостоятельно. Подготовка «White Box +» позволяет сразу приступить к отделочным работам. Новосёлам остается только подобрать обои, положить ламинат и установить межкомнатные двери.
 
 
Микрорайон «Университетский» расположен на пересечении улиц Мира и Библиотечной. В составе микрорайона – два дома комфорт-класса «Менделеев» и «Ломоносов». Оба дома сданы в эксплуатацию и находятся в процессе заселения. Квартиры сдаются с чистовой отделкой либо с отделкой «под чистовую». Высота потолков – 2,7 м. В «Университетском» имеется подземный паркинг и наземная парковка. 
 
На территории микрорайона «Университетский» имеется шесть детских площадок, муниципальный детский сад и просторный пешеходный бульвар, по которому можно гулять и кататься на велосипедах. Организовано купольное видеонаблюдение круглосуточная охрана и патрулирование дворов. Поблизости от микрорайона имеется несколько учебных заведений, в том числе школа №134 и гимназия «Корифей».
 
Подробности в отделе продаж. Тел. +7 (343) 302-34-19

Новости рынка недвижимости