На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом доме «Навигатор» открылся демо-этаж

  • 14.11.2018
  • 1082

Компания-застройщик «СК СОЮЗ» приурочила открытие демонстрационного этажа в Жилом доме «Навигатор» к всемирным праздникам Градостроительства и Качества. В день открытия демо-этажа более 100 человек посетили новостройку, чтобы оценить планировки, качество отделки квартир и мест общего пользования, а также расположение дома и виды из окон.

Жилой дом «Навигатор» с успехом прошел народную проверку. Подтверждением чему служит покупка посетителями демо-этажа нескольких квартир.
 
Того, кто не успел лично познакомиться с «Навигатором», застройщик приглашает посетить демо–этаж в другие дни. Записаться на экскурсию можно с 10.00 до 22.00.
 
Жилой дом класса комфорт «Навигатор» расположен в районе Уктус рядом с ТРЦ «Глобус». Квартиры в доме сдаются с отделкой «под чистовую». В «Навигаторе» предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг, в который имеется доступ через домовой лифт. Также будут открыты дополнительные места возле ТРЦ «Глобус» специально для жителей «Навигатора». В пешеходной доступности от жилого дома расположены 7 детских садов, школы, кафе, торговый центр, продуктовые магазины, аквапарк «Лимпопо», физкультурно-оздоровительные комплексы, лесопарк «Уктусские горы», ледовая арена, единственный океанариум на Урале и многое другое.

Новости рынка недвижимости