На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

При заключении договора долёвки на квартиру от «ЮИТ Уралстрой» можно заплатить только 50 тысяч рублей

  • 30.11.2018
  • 774

До 31 декабря 2018 года действует акция, в рамках которой можно приобрести жильё в строящемся доме на специальных условиях. В акции участвуют 1 и 2 очереди ЖК «Классика», 3 очередь ЖК «Квартет», 20-22 пусковые комплексы ЖК «Рифей», 9 и 10 очереди ЖК «Балтым Парк».

Под действие программы подпадают покупатели, которые намерены продать имеющееся у них жильё, чтобы переехать в новое. Граждане, заключившие договоры участия на приобретение квартиры в упомянутых новостройках могут внести аванс в размере 50 тыс. руб., остальная сумма вносится в соответствии с индивидуальным графиком, учитывающим сроки реализации вторичной квартиры клиента.
 
Дополнительное условие – реализация имеющегося жилья должны быть проведена через ООО «ЮИТ Комфорт».
 
ЖК «Классика» возводится в Орджоникидзевском районе, на пересечении улицы Кировоградская и Симбирского переулка на участке площадью 0,71 га. Комплекс получил название «Классика» ввиду своего расположения в самом сердце района Уралмаш. В состав жилого комплекса войдут три односекционных дома (суммарно 245 квартир) и подземный паркинг. Общая площадь нового комплекса – более 12 тыс. кв. м.

Новости рынка недвижимости