На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Только один день… 8 декабря квартиру в ЖК «Демидовский» можно приобрести по специальной цене

  • 4.12.2018
  • 929

Застройщик жилого комплекса «Демидовский» сообщил о проведении акции «Выгодная суббота». 8 декабря 2018 года в рамках акции квартиры в 25-этажной секции ЖК «Демидовский» можно приобрести по специальным ценам: однокомнатные – от 2,179 млн; двухкомнатные – от 3,401 млн; трёхкомнатные – от 4,622 млн руб. При покупке трёхкомнатной квартиры – паркинг в подарок.

Акция пройдет в офисе в офисе ПАО «Сбербанк» по адресу: Екатеринбург, пр. Космонавтов, 47Д с 10:00 до 16:00.
 
ЖК «Демидовский» — комплекс класса «комфорт», расположенный в центре Эльмаша, на пересечении улиц Энтузиастов и Шефской. Дома I очереди введены в эксплуатацию в 2014 году. Ведётся строительство II очереди ЖК, в составе которой уже введены в эксплуатацию две секции, и в настоящее время идут продажи квартир в третьей секции – 25-этажном доме. Его сдача в эксплуатацию  запланирована на II квартал 2020 года.
 
Квартиры в ЖК «Демидовский» сдаются с чистовой отделкой. Оценить ее качество покупатели могут в шоу-руме, расположенном в сданной 18-ти этажной секции ЖК. Жилой комплекс будет располагать наземной стоянкой, двухуровневым подземным паркингом. Рядом с «Демидовским» расположен парк семейного отдыха «Эльмашевский». В шаговой доступности находятся  школы, детские сады, продуктовые магазины, медицинские и спортивные учреждения, в том числе СК «Калининец».

Новости рынка недвижимости