На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

4 января стартуют продажи квартир в новом доме Преображенского квартала

  • 14.12.2018
  • 1037

Застройщик Академического района сообщил о планах по открытию продаж нового дома в Преображенском квартале. Строительство дома уже завершено, и новосёлы смогут въехать в свои новые квартиры сразу после заключения договора купли-продажи.

Новый дом имеет переменную этажность, высота секций – от 7 до 10 этажей. На каждом этаже 3-6 квартир. Представлены классические варианты планировок квартир и современные евро-форматы с большой кухней-гостиной. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой, изюминка которой – наливные полы.
 
Дом находится неподалеку от микрорайона Европейский. Рядом — детский сад, который открывается в декабре 2018 года, в шаговой доступности две школы, во дворе — игровые площадки KOMPAN.
 
Преображенский — первый квартал в Академическом, где застройщик реализует принципиально новые подходы к озеленению. Вдоль Преображенского парка высажена липовая аллея из деревьев-крупномеров, ива и дерен. А в пространстве между домами формируются оригинальные зеленые зоны — «дикие луга» и «солнечная долина», «березовая роща», «цветущий сад» и многие другие.

Новости рынка недвижимости