На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Лучше один раз увидеть: в ЖК «Цветной бульвар» открылся шоу-рум

  • 24.12.2018
  • 2172

«Группа ЛСР» сообщила об открытии шоу-рума в первом доме жилого комплекса «Цветной бульвар». В шоу-рум превращена евродвушка площадью 37 кв. м. При формировании её интерьеров дизайнеры отталкивались от светлых оттенков ламината и обоев, использованных застройщиком для чистовой отделки.

Пример грамотного зонирования пространства показан в кухне-гостиной площадью 18 кв. м. Здесь разместились диван, вместительный шкаф, обеденный стол, а также кухонный гарнитур с нишей под холодильник. Ванная также продумана до мелочей: есть даже место для зубных щеток, открытый шкаф для полотенец и бытовой химии. В коридоре предусмотрено пространство для хранения обуви, крючки для одежды, зонтиков и сумок.
 
 
Жилой квартал «Цветной бульвар» «Группа ЛСР» начала возводить в 2017 году в границах улиц Советской – Сулимова – Данилы Зверева – Блюхера – переулка Паркового. Первый дом ЖК был сдан в декабре 2018 года, с опережением графика на 3 месяца. 
 
Сейчас идут продажи квартир во втором, третьем и четвертом домах ЖК «Цветной бульвар». Приобрести квартиру по договору долевого участия в рамках 214-ФЗ можно по цене от 2,8 млн руб.
  
 
Второй дом «Цветного бульвара» будет иметь переменную этажность – от 11 до 15 этажей. Здесь предусмотрены студии площадью 27 кв. м, однокомнатные квартиры от 35 до 39,2 кв. м, двухкомнатные – от 46,7 до 60, 2 кв. м и трехкомнатные площадью от 60,7 до 82,4 кв. м.
 
Весь комплекс будет состоять из 9 жилых домов высотой от 6 до 33 этажей. Площадь квартир и нежилых помещений ЖК превысит 120 тыс. кв. м, вместимость паркингов – более 1200 машиномест.

Новости рынка недвижимости