Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 504 ₽/м²
↑ 18,8% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

АИЖК дополнило стандарты процедур выдачи, рефинансирования и сопровождения ссуд

  • 19.9.2008
  • 1038
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) дополнило стандарты процедур выдачи, рефинансирования и сопровождения ссуд. Об этом говорится в приказе АИЖК от 18 сентября, подписанном главой агентства Александром Семенякой.

Согласно документу, АИЖК будет рассматривать без ограничения срока предложения ипотечные ссуды независимо от даты их предоставления со сроком действия страхового обеспечения не менее срока действия обязательств по кредитному договору.

АИЖК получит 60 миллиардов рублей для рефинансирования ипотечных кредитов коммерческих банков, заявил в четверг вице-премьер - глава Минфина Алексей Кудрин.

"Правительство РФ подготовило поправки в бюджет о выделении 60 миллиардов рублей в капитал АИЖК для рефинансирования ипотечных кредитов коммерческих банков", - сказал Кудрин на совещании по экономическим вопросам у президента Дмитрия Медведева.

Источник: РИА Новости

Новости рынка недвижимости