На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

При покупке участка в КП «Александрия» до конца зимы можно получить рассрочку или скидку 15%

  • 16.1.2019
  • 1203

Застройщик коттеджного посёлка «Александрия» сообщил о системе скидок и рассрочек, действующей до конца февраля 2019 года. Покупатель земельного участка в КП «Александрия», заключивший договор в указанный период и полностью оплативший стоимость объекта, получит скидку в размере 15% стоимости участка.

Также до конца зимы действует акция, в рамках которой земельный надел в КП «Александрия» можно приобрести в рассрочку на 2 года без удорожания. Размер первоначального взноса при покупке земли в рассрочку начинается с 99 тыс. руб. Остальная сумма гасится равными частями в течение оговорённого срока.
 
КП «Александрия» находится в 29 км от Екатеринбурга по Тюменскому направлению. Въезд в поселок возможен как с Тюменского тракта через село Гусево, так и с Каменск-Уральского тракта. Общая площадь коттеджного поселка около 250 га. Здесь разместилось, более 1000 земельных участков площадью от 10 соток. Большинство участков имеют прямоугольную форму.
 
Инфраструктура первой очереди поселка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, ограждение периметра еврозабором, контрольно пропускные пункты с видеонаблюдением, детскую и спортивную площадки, искусственный водоем. Охрана работает в круглосуточном режиме, возможна постановка любого дома в поселке на сигнализацию.

Новости рынка недвижимости