На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в коттеджном посёлке «Семейный квартал «Крым», село Кадниково

  • 18.1.2019
  • 2953

Компания-застройщик ALD Company сообщила о начале продаж земельных участков на территории посёлка «Семейный квартал «Крым». Посёлок расположен в 42 км от центра Екатеринбурга по Челябинскому направлению, село Кадниково.

На старте продаж стоимость земли в Семейном квартале составляет 150 тыс. руб. за сотку. Площадь земельных участков – от 13 до 24 соток. Покупатели, заключившие договор до конца января 2019 года и полностью оплатившие стоимость земельного участка, получат в подарок станцию водоочистки. Кроме того, каждый покупатель бесплатно получит эскизный и рабочий проект дома. Всего архитекторы разработали 8 проектов одноэтажных коттеджей в едином стиле. Будущий владелец может выбрать любой из восьми предложенных вариантов.
 
 
Семейный квартал «Крым» находится на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – Зона размещения усадебной жилой застройки. Общая площадь поселка составляет 4,9 га, на этой территории располагаются 23 индивидуальных участка. Вдоль северной границы посёлка протекает река Сысерть, а с востока и юга его окружают горы и сосновый лес.
 
В стоимость земельного участка включены коммуникации: газ, электричество, волоконно-оптические линии связи. Так же проектом предусмотрено строительство асфальтовой дороги, обустройство рекреационной и прибрежной территории, строительство забора по периметру и въездной группы.

Новости рынка недвижимости