На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В микрорайоне «Университетский» на продажу вновь выставлены квартиры с отделкой

  • 23.1.2019
  • 1378

Застройщик микрорайона «Университетский» сообщил о специальном предложении – поступлении в продажу двухкомнатных квартир с отделкой «под ключ». Отделка комнат и других помещений в квартирах выполнены преимущественно в светлых тонах. Как замечает застройщик, предложенная цветовая гамма подойдёт жильцам с любыми эстетическими запросами.

Две двухкомнатные квартиры с отделкой площадью 63 и 63,8 кв. м расположены на 17 и 18 этажах дома «Менделеев» (ул. Мира, 41). Стоимость одной квартиры 5,56 млн, второй – 5,58 млн руб. В квартирах выполнена чистовая отделка всех помещений, санузлы облицованы плиткой и керамогранитом, полностью укомплектованы сантехникой.
 
 
Микрорайон «Университетский» расположен на пересечении улиц Мира и Библиотечной. В составе микрорайона – два дома комфорт-класса «Менделеев» и «Ломоносов». Оба дома сданы в эксплуатацию и находятся в процессе заселения. Квартиры сдаются с чистовой отделкой либо с отделкой «под чистовую». Высота потолков – 2,7 м. В «Университетском» имеется подземный паркинг и наземная парковка.
 
 
На территории микрорайона «Университетский» имеется шесть детских площадок, муниципальный детский сад и просторный пешеходный бульвар, по которому можно гулять и кататься на велосипедах. Организовано купольное видеонаблюдение круглосуточная охрана и патрулирование дворов. Поблизости от микрорайона имеется несколько учебных заведений, в том числе школа №134 и гимназия «Корифей».

Новости рынка недвижимости